Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > Добро пожаловать в Национальный музей Швеции!

Добро пожаловать в Национальный музей Швеции!


2018-07-20

В середине октября столицу Швеции ожидает наплыв туристов. После длительной реконструкции снова становится доступен для посетителей Национальный музей страны. Красивейшее здание было создано более полутора веков назад и нуждалось в проведении капитального ремонта и восстановительных работах.

Проект ремонтных работ и реконструкции был создан с учетом современных требований к доступности и безопасности. Архитекторы бюро Вингардс и Викершталь расширили выставочные залы, создали двор скульптур и даже ресторан. Расширение полезных площадей музея позволит выставлять около 5 тыс. исторических ценностей и работ одновременно, а также принимать большее количество посетителей.

Создатели позаботились о туристах с ограниченными возможностями и о тех, кто путешествует с маленькими детьми. В здании музея появился лифт, удобная площадка для отдыха. Естественный свет восстановленных окон откроет красоту экспонатов, современная система поддержки климата регулирует температуру и уровень влажности в различных помещениях.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта