Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > Стало известно название самого некрасивого города Швеции

Стало известно название самого некрасивого города Швеции


2018-10-24

Самый непривлекательный город Швеции теперь стал известен — это Борленге, являющийся частью провинции Даларна. Общественная организация под названием Arkitekturupproрet, основанная в 2014 году, провела открытое голосование в сети Facebook. В городе Борленге, по мнению участников опроса, самый уродливый центр. Многими было отмечено, что дома в городе выглядят невзрачно и навивают печаль.

Вторую ступень по минимальной привлекательности занял город под названием Вестерос, третью — Хесслехольм. По мнению общественной организации, городские центры уродуются неяркими, коробкоподобными зданиями, организаторы опроса призывают сделать города более красивыми и интересными с помощью возведения новых домов из качественных и долговечных материалов (дерево, натуральный камень).

Руководство города не соглашается с мнением опрашиваемых, заявляя, что в городе все создано для максимального комфорта. Все дома возведены по проектам грамотных архитекторов, и с такими зданиями жизнь в городе станет более успешной и счастливой. К тому же, о красоте речи вовсе не идет, для руководства важна приветливая и дружественная атмосфера, а не внешний вид. По результатам опроса, состоявшегося в прошлом году, самым красивым городом страны является Сундсваль.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта