Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > Кафе для любителей кошек в Стокгольме

Кафе для любителей кошек в Стокгольме


2019-02-17

Первое в Швеции котокафе открылось в одном из районов Стокгольма. Вкусно покушать и мило пообщаться с котами и кошечками можно за небольшую плату. Животных в Java Whiskers привозят из местного приюта. Во время легкого ужина или обстоятельного обеда каждый из посетителей получает уникальную возможность «пообщаться» с животными, погладить по мягкой шерстке, приласкать, накормить.

Владельцы заведения предоставляют жителям большого города уникальную возможность – взять к себе домой понравившееся животное. Те посетители, у которых нет условий для содержания домашних животных, могут наблюдать за ними совершенно бесплатно или насладиться их обществом целый час всего за 150 крон. Контакты с котами и кошками проходят по заранее согласованному графику.

Вырученные от «общения» средства владельцы кафе используют для покупки корма и средств по уходу, услуг ветеринара и других нужд животных. Получить «опекунство» над понравившимся котом или кошкой можно, но следует побеседовать с представителями приюта. Именно они принимают решение о передаче животного новому хозяину.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта