Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > В Швеции откроется отель для велосипедистов

В Швеции откроется отель для велосипедистов


2017-03-06

Отель-дом для любителей двухколесного транспорта в скором времени откроется в шведском Мальмё. Заведение, названное Cykelhuset Ohboy, рассчитано на убежденных велосипедистов, которые отказались от автомобилей, став сторонниками экологичного передвижения.

Отель-дом состоит из двух частей: в одной предусмотрены комфортные для велолюбителей жилые квартиры, во второй – 32 двухэтажных номера. Cykelhuset Ohboy оборудован местами для размещения и хранения двухколесных транспортных средств, также в нем находится мастерская и мини-станция по зарядке электровелосипедов.

Комнаты отеля рассчитаны на 1-3 постояльцев. В них предусмотрены: спальные места, кухня и санузел с душем. Для размещения железных коней стены номеров оборудованы креплениями. Стоимость суточного проживания составляет 106 евро. Гости, не имеющие велосипедов, могут арендовать их бесплатно.

Cykelhuset Ohboy находится в районе Västra Hamnen - самом экологически чистом месте Мальмё. Отсюда велосипедисты смогут за несколько минут добраться до здания Центрального вокзала города и до набережной Эресунн.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта