Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > В Швеции появился отель, оформленный в виде летающей тарелки

В Швеции появился отель, оформленный в виде летающей тарелки


2015-09-08
В Швеции появился отель, оформленный в виде летающей тарелки

На территории Швеции недавно был построен пятиместный отель под названием «Treehotel». Он создан по образу и подобию летающей тарелки и располагается на дереве. Несмотря на то, что идея размещения гостевого дома не нова, концепция внутренних помещений способна поразить даже искушенных постояльцев: здесь все оформлено в лучших традициях НЛО.

Treehotel являет собой металлическую конструкцию, надежно подвешенную на высоту 6-ти метров. Чтобы войти в номер, гостям придется преодолеть лестницу, которая вмонтирована в дно летающей тарелки. Для создания эффекта зависания воздушного судна в воздухе, дизайнеры создали эффектную подсветку ступеней.

Отель располагает номером с одной двуспальной и тремя односпальными кроватями - в нем может разместиться до пяти человек: двое взрослых и трое детей. Интерьер апартаментов стилизован под обстановку космического корабля. Идея о межгалактических путешествиях воплощена даже в подушках, на которых имеются вышитые изображения в виде созвездий. Помимо спальни, постояльцы смогут воспользоваться ванной комнатой и гостиной.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта