Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > Традиционный ледяной отель строят в Швеции

Традиционный ледяной отель строят в Швеции


2018-12-21
Традиционный ледяной отель строят в Швеции

Талантливые скульпторы и известные в мировом масштабе художники, снова собираются в ставшей знаменитой деревне Юккасъярви. Ежегодно власти Швеции приглашает мастеров из разных концов мира для участия в строительстве отеля из льда. В 2018 году запланировано построить 15 индивидуальных гостиничных номеров, специальное помещение для торжеств и свадеб и традиционный зал с колоннами. Для строительства необычной гостиницы приготовят более 35 тыс. куб.м. льда. Для заморозки будет использована вода из реки Турне.

Красотой отеля можно насладиться вплоть до весеннего тепла, пока яркие лучи солнца не растопят творение художников по льду.

Два года назад был создан ICEHOTEL, который работает 365 дней в году. Ознакомиться с его интерьером, экстерьером и устройством, а также забронировать номер можно по ссылке.

В жаркое время года температурный режим регулируется системой поддержки, которая работает на солнечной энергии. Гостям предлагают ледяной номер с прилегающим к нему стандартным номером, выдают спальные мешки и подробно инструктируют о соблюдении правил поведения в ICEHOTEL. Теплые и холодные помещения отеля чередуются, чтобы все посетители чувствовали себя комфортно и уютно. На территории комплекса есть не только отельная часть, но и церковь изо льда, ледяные ресторан и бар, другие холодные залы.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта