Швеция










Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швеция > Новости > В Швеции состоится открытие Музея неудач

В Швеции состоится открытие Музея неудач


2017-04-05

Город Хельсингборг, который в южной части Швеции, вскоре откроет двери нового музея под названием «Музей неудач». На портале The Local эта новость появилась 5.04.2017 года.

Открытие нового музея состоится седьмого июня. Здесь можно будет увидеть множество изделий, представленных разными компаниями, не завоевавших интерес у потребителей. Прибор Twitter Peek, представленный в качестве одного из ряда экспонатов, изначально был изготовлен для общения, подобно смартфонам, которые в дальнейшем стали лидерами благодаря большему количеству функций.

Еще одним неудачным изобретением в Музее неудач будет представлена ручка, которая была создана исключительно для женщин. После представления данное изделие было высмеяно пользователями. Неудачной оказалась и новая продукция от Harley Davidson – производителей мотоциклов. Компания решила представить духи, которые у потребителей не вызвали одобрения и интереса.

Как заявляет Сэмюэл Уэст – создатель проекта, «Музей неудач» открывается не для насмешек над безуспешной продукцией, а для того, чтобы люди научились учиться на ошибках других, а не на своих собственных.

<< Предыдушая Следующая >>



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Sweden.ru
Правила использования сайта